16 января на базе духовно-просветительского центра состоялся муниципальный этап конкурса «Знаток православной культуры – 2019» с целью совершенствования и развития в образовательной среде гуманистически ориентированной системы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе взаимодействия образовательных учреждений и Грайворонского благочиния.
Нашу школу представляла команда «Согласие»: Котохина Варвара, Бакрадзе София, Скворцова Полина, Токарь Влада, Березовский Юрий, Шматко Анастасия. Команду подготовили учитель православной культуры Шевченко В.В. и педагог-организатор Вернигора О.В.
Соперниками команды были Гора-Подольская СОШ и Дорогощанская СОШ.
Команда представила «Визитную карточку». Далее состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Участники отвечали на вопросы по православной тематике.
По итогам конкурса команда «Согласие» заняла 1 место.
Поздравляем с победой!
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость