В соответствии с календарем массовых мероприятий с обучающимися на 2018 – 2019 учебный год и в целях привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, пропаганды новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и композиций вместо срубленных елей была проведена районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».
На конкурс было представлено 110 работ обучающихся из 17 образовательных учреждений района по 7 номинациям.
Обучающиеся нашей школы тоже стали победителями и призёрами этого конкурса. Поздравляем Петренко Сергея (1 место), Елунина Дмитрия (2 место), Васильеву Анастасию (второе место)!
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость