15 января в кинотеатре «Космос» состоялся районный конкурс «Вифлеемская звезда». Он проводится традиционно в целях реализации областной программы духовно-нравственного развития молодежи, содействия общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания на основе традиций отечественной культуры в образовательных учреждениях Грайворонского района.
В Конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных учреждений района. Конкурс проводился по четырем возрастным группам:
- до 7 лет;
- 7-10 лет;
- 11-14 лет;
- 15-18 лет.
Конкурс проводился по четырём номинациям:
1. «Лучшие Рождественские колядки»;
2. «Лучшие Рождественские песни»;
3. «Лучший Рождественский вертеп» (композиция);
4. «Лучший Рождественский ангел» (поделки).
Нашу школу представляли творческие коллективы «Созвездие», «Созвездие плюс», «Контрасты» и солисты Пилюгина София, Котохина Варвара и Павленко Альбина под руководством Е.Н.Антипиной и Н.А.Лубенской. Все коллективы и солисты стали победителями и призёрами конкурса! От души всех поздравляем и желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 45 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость