9 января в школе прошел педагогический совет на тему «Развитие ключевых компетенций при подготовке к государственной итоговой аттестации». На педагогическом совете была рассмотрена тема подготовки к государственной итоговой аттестации.
Директор школы Сорокина М.В. ознакомила педагогов с изменениями в порядке проведения государственной (итоговой) аттестации в 2018-2019 учебном году по программам основного и среднего общего образования, с изменениями КИМов ЕГЭ по русскому языку, а также с изменениями в системе оценивания экзамена по обществознанию.
С анализом результатов второй четверти и первого полугодия выступила заместитель директора школы Четверикова Л.В.
Учителя-предметники-Кириенко В.В, Корниенко Н.М., Фокина С.Н., поделились опытом подготовки к государственной итоговой аттестации по предметам русский язык и литература, биология, история и обществознание.
Просмотров: 24 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость