Вот и закончились зимние каникулы. В каникулярный период ребята посетили новогодние и рождественские мероприятия. Так, обучающиеся начальных классов, которые закончили четверть на «отлично», побывали на Новогодней ёлке главы администрации Грайворонского района, посмотрели театрализованное представление с участием артистов Белгородского драмтеатра им.М.С.Щепкина и получили сладкие подарки.
Пять человек , отличившиеся в учёбе и общественной жизни школы, удостоились чести посетить областной центр и побывать на Новогодней ёлке губернатора Белгородской области в драматическом театре. Все ребята получили сладкие подарки от губернатора области Е.С.Савченко.
Ежедневно для ребят в кинотеатре «Космос» проходили сказочные театрализованные представления, всем участникам также вручались сладкие подарки от дедушки Мороза.
Любители физической культуры и спорта принимали участие в районных соревнованиях по настольному теннису и в «Весёлых стартах». В спортивном зале школы проходили соревнования по шахматам, волейболу и баскетболу.
Словом, каникулы прошли весело и интересно. Впереди самая большая четверть. Надеемся, что ребята набрались за этот период сил и энергии для дальнейшей учёбы и полезных дел.
Просмотров: 23 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость