Новый год – это самый лучший праздник. Праздник волшебства.
Ребята с нетерпением ждали его. Весело и интересно прошли Новогодние утренники для обучающихся начальной школы. Силами старшеклассников и учителей было подготовлено театрализованное представление «Все сказки в гости к нам», которое вызвало большой интерес у ребят и их родителей.
Сказочные герои вместе с детворой пели и танцевали возле ёлочки.
Ученики 5-6 классов участвовали в развлекательной программе «Новогодняя чехарда».
Для обучающихся 7-8 классов состоялось Новогоднее представление «Фабрика звёзд Деда Мороза».
Старшеклассникам была предложена конкурсно - развлекательная программа «Хорошее настроение». Ребят приветствовал астролог, который рассказал, что принесет нам Новый 2019 год. Веселая Снежная команда зажигала настроение в зале.
Каждый класс представил творческий номер. Ребята получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки.
Опять в воздухе пахнет смолой и сосновой хвоей, мандаринами, блестят золочёные шары и переливаются серебристые нити ёлочной мишуры.
Пусть наступающий год принесет всем нам много нового и интересного!
Всем желаем от души
Здоровья и наград больших!
Чтоб хорошее желалось,
Наилучшее – сбывалось!