В период с 20 октября по 16 декабря 2018 года проводился муниципальный этап олимпиад для обучающихся 7-х - 11-х классов по 24 предметам: биологии, астрономии, технологии, праву, информатике, физике, экологии, истории, литературе, географии, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, испанскому, итальянскому, китайскому, французскому), обществознанию, химии, экономике, русскому языку, ОБЖ, физической культуре, МХК (искусству). В состав жюри предметных олимпиад входили руководители районных методических объединений, педагоги образовательных учреждений района.
Среди базовых-опорных школ Грайворонского городского округа МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона третий год подряд занимает почетное 1 место! Из 158 обучающихся 7-11 классов 53 человека являются победителями и призерами, что соответствует – 33,5%;
2 место занимает МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г.Шухова» г. Грайворона: из 201 обучающегося 7-11 классов 51 человек заняли призовые места, что соответствует – 25,4 %;
3 место занимает МБОУ «Головчинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»: из 262 обучающихся 7-11 классов 53 человека заняли призовые места, что соответствует– 20,2 %.

Поздравляем наших ребят и желаем им успехов на региональном этапе!
Просмотров: 29 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость