В декабре с целью популяризации и развития детского и молодежного творчества, художественно-эстетического воспитания у детей и молодежи, создания новогоднего настроения состоялся конкурс на лучший Новогодний шар для районной ёлки. Ребята приняли активное участие в конкурсе, проявили фантазию и выдумку. Были изготовлены оригинальные шары в виде символа наступающего года – поросенка, с использованием природных материалов, светодиодов.
Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!
Победителями стали:
В возрастной категории 6-10 лет
1 место
Коростелёв Владимир, Пономаренко Кристина, Пономаренко Илья, Рыжов Даниил, Ванюшин Павел, , Ищук Иван, Петренко Сергей, Кендик Олег
2 место
Абрамова Мария, Мамонтова Меланья, Шелоханова Татьяна, Мудрова Мария, Озенжокова Залина, Бондаренко Варвара.
3 место
Титова Ксения, Яцкова Мария, Змейкин Антон, Бурлаков Влад, Михайлов Арсений.
В возрастной категории 11-14 лет
1 место
Волков Максим, Барков Алексей.
Шелоханова Людмила
3 место
Зимовец Платон, Горохова Аксинья, Слесаренко Анжелика.
В возрастной категории 15-17 лет
Трунова Дарья
Серкова Алина
В районном этапе конкурса победили Трунова Дарья, Барков Алексей, Петренко Сергей, Озенжокова Залина. Награждение победителей состоялось на открытии Городской ёлки. Работы победителей теперь украшают новогоднюю красавицу в центре города.
Просмотров: 35 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость