20 декабря в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Здоровье и безопасность детей – главные приоритеты образовательной политики». Об итогах реализации регионального проекта «Управление здоровьем» на территории Грайворонского района рассказала заведующая отделением профилактики, врач – эпидемиолог Грайворонской ЦРБ Кушнир Инна Владимировна. Заместитель председателя территориальной КДН и защите их прав Хворост О.В. рассказала об ответственности родителей за правонарушения несовершеннолетних, о соблюдении правил безопасного поведения в каникулярный период.
С планом зимних каникул родителей познакомил заместитель директора А.Н.Пищенко. О профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний каникулярный период рассказал присутствующим капитан полиции, старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Грайворонскому району Леденёв С.А.. Сергей Александрович продемонстрировал видеофильм о том, какие последствия ожидают тех, кто нарушает правила поведения на дорогах. В завершении собрания директор школы Сорокина М.В. ответила на интересующие родителей вопросы.
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость