с 17 по 21 декабря в школе проходит предметная неделя иностранных языков. 18 декабря прошло внеклассное мероприятие для обучающихся 7 «А» класса «Заседание разговорного клуба». На мероприятии дети представили свои доклады по ранее изученной теме «Англоговорящие страны». Дети полностью погрузились в иноязычную среду, так как не только докладчики говорили на английском языке, но и обсуждения каждого доклада велось исключительно на нем.
Обучающиеся заранее выбирали темы докладов. Доклады были очень увлекательные и интересные. Были представлены различные темы: «Голливуд», прекрасный доклад, который подготовила ученица Коростелева Карина, ознакомил ее одноклассников с жизнью американских звезд; Казанцева Виктория подготовила доклад по теме «Нью-Йорк» и ознакомила всех с достопримечательностями этого современного города. Доклад на тему «Австралия» подготовил Чернобай Анатолий, продемонстрировав в своей работе информацию не только о достопримечательностях архитектуры, но и уникальных явлениях в природном мире этой страны.
Мероприятие прошло на «Ура». Дети предложили проводить подобные мероприятия как можно чаще.
Просмотров: 26 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость