14 декабря в школе состоялся школьный этап районной выставки-конкурса новогодних композиций «Зимняя фантазия». Он проводится ежегодно с целью развития эстетической культуры и вкуса детей и молодёжи, формирования практических навыков в изготовлении новогодних композиций. Творческие работы были представлены в самых разных номинациях: «Символ года», «Креативная ёлочная игрушка», «Зимняя сказка» и др.
На конкурс были представлены работы воспитанников кружков «Резьба по дереву» (рук.Северин В.В.), «Мастерица» (рук.Кныш Е.Н.), «Декоративно-прикладное творчество» (рук.Корнилова Н.М.). В каждой из работ просматривались креативность, яркость и красочность, оригинальность. Лучшие работы были отобраны для участия в районном этапе конкурса.
Будем надеяться на хороший результат!
Просмотров: 43 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость