14 декабря, в рамках Недели начальных классов, в актовом зале школы силами обучающимися 3-х классов и классными руководителями Глаголевой С.В., Зверевой З.Н. проведён праздник «Здравствуй, Зимушка-зима» с приглашением родителей и ребят 2-х классов.
Зима — время волшебства и сказок. Именно так к ней относятся большинство ребят, да и взрослых. Аплодисментами присутствующие встретили главную героиню праздника – Зиму со своими помощниками - зимними месяцами. Третьеклассники с увлечением читали стихи о зиме, загадывали загадки, пели песню, инсценировали басню И.А.Крылова «Стрекоза и Муравей», представили зрителям истории, происходящие зимой с детьми и животными. А как понравилось ребятишкам играть со Снеговиком!
Закончился праздник весёлым флешмобом.
Просмотров: 28 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость