13 декабря в рамках недели начальных классов во 2 «А» классе учитель Ковалева Л.И. провела внеклассное мероприятие по теме «Все сказки в гости к нам».
На занятии ребята с удовольствием путешествовали на «машине времени» по сказкам, помогали сказочным героям выбраться из трудных ситуаций. На станции «Музыкальная» дружно отгадывали, в каких сказках звучали данные музыкальные произведения и весело подпевали сказочным героям. Во – второй части мероприятия учитель познакомила детей со сказкой «О нерадивой хозяйке», которую записала выпускница колледжа культуры и искусств О.С.Евсюкова у своей бабушки Дубцовой Ефимии Семеновны, из села Пороз Грайворонского района.
Так же ребята познакомились со сказками, которые написал белгородский детский писатель В.В.Колесник.
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость