В ноябре в Белгородском институте развития образования проходил региональный конкурс проектов обучающихся, подготовленных с применением технологий 3D-моделирования.
Конкурс проводился в соответствии с проектом «Внедрение технологий 3D-моделирования в деятельность образования Белгородской области».
По направлению «География» победитель – команда МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" г.Грайворона под руководством учителя информатики Мандрыкина Евгения Николаевича.
Созданная 3D модель "Государства на карте мира" будет востребован как демонстрационный и учебный материал в таких предметах, как география, обществознание, история, а также в кружковых внеурочных занятиях по 3-D моделированию.
Просмотров: 45 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость