11 декабря на базе школы им. В.Г. Шухова прошли соревнования по гимнастике среди общеобразовательных учреждений района. В соревнованиях принимали участие 4 юноши и 4 девушки. Ребята выполняли акробатическую связку, опорный прыжок и упражнения на брусья (юноши), на разновысоких брусьях (девушки). По итогам соревнований команда нашей школы завоевала II место.
Команду нашей школы представляли: Китаев Иван, Дерекуленко Александр, Клименко Владимир, Мартынов Тимофей, Круговцова Анастасия, Лофицкая Злата, Бережная Анна и Китаева Виктория.
В личном зачете ребята показали следующий результат:
• Китаев Иван – II место в акробатике;
• Мартынов Тимофей - II место в акробатике;
• Клименко Владимир – III место прыжки через козла;
• Бережная Анна - II место в прыжках через козла;
• Круговцова Анастасия - II место в прыжках через козла;
• Лофицкая Злата – III место в прыжках через козла;
• Лофицкая Злата – III место в акробатике.
По итогам муниципального этапа соревнований по гимнастике в команде областного этапа соревнований приняла участие обучающаяся нашей школы - Лофицкая Злата. Соревнования проходили 15 декабря в г.Короча. По итогам соревнований сборная команда Грайворонского района завоевала 8 место среди двадцати одного района Белгородской области
Просмотров: 30 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость