23 ноября в актовом зале школы состоялся конкурс «Мисс Осень» для учащихся 9-11 классов. Состязание оказалось нелегким, каждая из участниц была полна решимости завоевать это почетное звание. В конкурсе участвовали: Трунова Дарья-10а класс, Хмеленко Алина-10б класс, Васильева Анастасия-9а класс. Конкурсантки демонстрировали свои таланты, соревновались в танцах, чтении стихов. Каждая из участниц подготовила для бала торжественный наряд, который должен соответствовать осенней тематике. Из подручных средств девушкам было предложено составить свой особенный «дизайнерский» зонтик.
Очень непросто было жюри оценить выступления участниц.
Обладательницей титула «Мисс Осень» стала Трунова Дарья.
В номинации «Мисс Очарование» награждена Хмеленко Алина, в номинации
«Мисс Привлекательность»- Васильева Анастасия. Благодарим всех участниц за яркие выступления!
Праздник продолжился зажигательной дискотекой «Осень на танцполе». Загадочная, чарующая, непредсказуемая госпожа Осень собрала всех, чтобы подарить свои последние, чудесные мгновения.
Просмотров: 55 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость