21 ноября в большом зале Дома Правительства Белгородской области открылись XVIII литературно-педагогические Лихановские чтения. Тема чтений этого года – "Социализирующая роль чтения в жизни подрастающего поколения". На мероприятии присутствовали губернатор области Евгений Савченко, председатель Российского детского фонда, президент Международной ассоциации детских фондов Альберт Лиханов, первый зампредседателя областной Думы Александр Скляров, первый замначальника регионального департамента образования Елена Тишина, руководители и специалисты учреждений культуры и образования, ученые, студенты и школьники.
По многолетней традиции в Чтениях приняли участие грайворонские библиотекари. В числе лауреатов конкурса "Лучший юный читатель года-2018" - читательница Добросельской модельной библиотеки, обучающаяся 6Б класса Екатерина Татулова. Поздравляем Катю!
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость