17 ноября проходили зональные соревнования по шахматам в с.Вознесеновка Ивнянского района. Сборную команду Грайворонского района представляли победители муниципального этапа соревнований, обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона – Юсупов Феликс, Котельников Эдуард и Ковина Эльвира, а так же игроки показавшие лучшие результаты в личном зачете на муниципальном этапе соревнований: обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона – Рачвак Игорь и обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ» - Артемова Ксения.
Игры были очень напряженными, требовали от участников турнира не только знаний, но и колоссальной концентрации внимания. На партию отводилось по 40 минут.
По итогам набранных очков сборная команда Грайворонского района заняла III место в зональных соревнованиях по шахматам.
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость