В рамках регионального проекта «Профессиональное определение обучающихся «ТЕХНОЛОГиЯя»» 15 ноября проходила интерактивная площадка «ТЕХНОЛОГиЯ». Мероприятие состояло из пяти площадок: «Физика и музыка», «Физика и литература», «Движение и физика», «Физика и игрушка», «Чашка чая и физика».
В проведении мероприятия приняли участие и учителя нашей школы. Учитель физики Зимовец А. А. и учитель технологии Северин В.В. провели занятие площадки «Физика и игрушка», на котором учащиеся узнали какие законы и явления физики применяются в детских игрушках. Учитель физики Четверикова Л.В и учитель физической культуры Твердун М.В. провели занятие площадки «Движение и физика», где смогли измерить среднюю скорость движения человек.
Участниками данного мероприятия стали обучающиеся 9 и 11 классов нашей школы, которые посетили все пять площадок.
Просмотров: 28 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость