15 ноября в конференц-зале школы состоялся урок мужества «О героях былых времен» для учащихся 7-8 классов, который провели сотрудники районного историко-краеведческого музея.
Герои Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и их подвиги навечно останутся в памяти благодарных потомков. Ребята узнали о подвигах наших земляков. Кто-то был еще совсем юным, а кто-то уже не молодым. У каждого из героев свой характер и своя судьба. Но всех их объединяла любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага.
Победа в Великой Отечественной войне была достигнута советским народом благодаря его неимоверному усилию, самоотдаче, смекалке, мужеству. Этих великих людей должен знать каждый, кто благодарен своим отцам и дедам за возможность жить в мире и спокойствии.
Просмотров: 45 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость