6 ноября 2018 г., в рамках Всероссийского конкурса «#ИнтерИнтеллект» (организатор Лицей, г. Урюпинск) состоялся Открытый микрофон «Осенний блюз».
Открытый микрофон – форма творческой, публицистической деятельности школьников и педагогов. Она не только возрождает традиции звучащего слова, воспитывает литературный и художественный вкус, но и развивает навыки выступления перед аудиторией.
Наши ребята уже не в первый раз принимают участие в подобных конкурсах. На этот раз школу представляли Маренич Сергей, 10 «А» класс (руководитель Кириенко В.В.) и Савельева Екатерина 5 «Б» класс (руководитель Коцюба Г.А). Ребята декламировали стихи Роберта Рождественского и Жанны Бондаренко. Всего в конкурсе приняли участие 17 представителей различных школ нашей страны: г. Волгогорад, г. Тольятти, г. Котово, г. Астана (Казахстан), г. Буденновск, г Урюпинск. Впечатления от выступлений самые восторженные! Звучали не только стихи и проза, но и лирические музыкальные композиции. Теперь мы с волнением ожидаем результатов конкурса.
Просмотров: 67 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость