1 ноября обучающиеся 6 «Б» класса вместе с классным руководителем Калининой Т.А. совершили увлекательную поездку в г. Белгород в музей мороженого при ОАО «Белгородский хладокомбинат» под торговой маркой «Бодрая корова».
Экскурсовод рассказал нам о становлении предприятия, историю мороженого, лучших работниках, о том, как менялись технологии и рецептуры приготовления мороженого, детям было интересно все это узнать. Также показывали видеофильм о работе хладокомбината. После просмотра мы участвовали в викторине на знание мороженого (с вручением сувениров с логотипом «Бодрая корова» победителям).
После викторины нам каждому дали по 2 порции мороженого: «Вертушка» в вафельном стаканчике и эскимо «Труффальдино».
Такая экскурсия не может не понравиться. Мы советуем всем попасть на "Бодрую корову", такие посещения запоминаются на всю жизнь.
Председатель родительского комитета 6Б класса Полякова Н.В.
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость