29 октября в ЦМИ г. Белгорода состоялся III Слет активистов регионального отделения Российского движения школьников. Грайворонский район представляли активисты нашей школы – победители районного конкурса «Лучшая команда РДШ» : Коваленко Данила, Михайлова Дарья, Симонова Кристина, Маренич Сергей, Дегтярев Денис под руководством Вернигоры О.В.
Состоялось торжественное открытие Слета. Собравшихся приветствовали Орехова Н.В., директор ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества», Федотов А.Б., и.о. председателя регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Интересно и познавательно прошли интерактивная игра «Вместе с РДШ», тренинг «Как построить свои «чертоги разума», диспут «Добровольчество – тренд или проявление человечности». Ребятам были выданы сертификаты участников III Слета активистов.
РДШ – прекрасная стартовая площадка для развития талантов, место для настоящих лидеров.
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость