24 октября в школе побывал театр-студия «Эксклюзив» (г.Белгород). Он представил ребятам новую интерактивную программу «Я рисую мир». Целью этой программы было формирование чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого. В игровой и занимательной форме всем присутствующим весёлые герои рассказали о самых ярких и героических страницах истории нашей Родины. Ребята также смогли совершить виртуальное путешествие в музей-заповедник «Прохоровское поле», узнать о его достопримечательностях. Программа была интересна всем ребятам, так как она явилась хорошим подспорьем в изучении курса внеурочной деятельности «Белгородоведение». В завершении представления всем была предоставлена возможность сделать фото на память с полюбившимися героями.
Просмотров: 28 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость