18 октября учителя английского языка нашей школы приняли участие в ВКС «Актуальные вопросы преподавания английского языка», организованной ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» им. Иштриковой Т.В.»
Спектр обсуждаемых проблем был широк: это методика подготовки к ОГЭ по английскому языку, использование современных образовательных технологий в дистанционном обучении детей с ОВЗ и детей-инвалидов; обучение произношению обучающихся младшего школьного возраста средствами музыкальной слуховой наглядности; работа с текстом на уроках английского языка в рамках подготовки к ГИА; методические рекомендации по формированию навыков говорения при подготовке к устной части ОГЭ по английскому языку. Поднимаемые вопросы вызвали живой интерес в аудиториях. Все участники конференции выразили благодарность организаторам.
Просмотров: 28 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость