10 октября в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание с повесткой дня «Особенности задач семьи и школы в воспитании и социализации ребёнка».
Перед родителями выступил государственный инспектор дорожного надзора Шапошник С.А. Он рассказал родителям о том, что все обучающиеся должны неукоснительно соблюдать правила дорожной безопасности, использовать световозвращающие элементы в тёмное время суток. Сергей Александрович привёл в качестве примеров случаи детского дорожно-транспортного травматизма за последние месяцы и призвал родителей и учителей напоминать ежедневно всем детям правила дорожного движения.
О подготовке к эпидемическому сезону заболеваемости гриппом и ОРВИ рассказала родителям врач-эпидемиолог Грайворонской ЦРБ Кушнир И.В. Она подробно остановилась в своём выступлении на симптомах заболеваний гриппом и ОРВИ, последствиях этих заболеваний и профилактических мерах. Инна Владимировна обратилась к родителям с просьбой пройти иммунизацию, так это является основной мерой по предупреждению опасных заболеваний в эпидемический сезон.
Заместитель председателя приёмной комиссии Белгородского технологического университета Лозовой Н.М. рассказал родителям о довузовской подготовке выпускников, правилах приёма в ВУЗ в 2019 году. Он пригласил всех желающих посетить День открытых дверей и ознакомиться с подробной информацией на сайте университета.
Заместитель директора Четверикова Л.В. ещё раз напомнила родителям о содержании и задачах ВПР в этом учебном году.
Заместитель директора Пищенко А.Н. провёл выборы в новый общешкольный родительский комитет. Все присутствующие единогласно проголосовали за предложенные кандидатуры.
Просмотров: 19 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость