5 октября в школе отмечали День Учителя. Все профессии одинаково важны. Но одна из самых уважаемых — профессия учителя. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, дает нам знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он помогает нам найти свой путь в жизни. Он учит нас доброте и справедливости, учит быть человеком. По всей России, во всех городах отмечают День учителя. В этот день в школе царила праздничная атмосфера: звучали песни, ребята вручали педагогам сувениры, сделанные своими руками. В честь профессионального праздника наших дорогих и любимых педагогов работали музыкальная гостиная – «Споемте, друзья!», танцевальная гостиная – «Танцуй, пока молодой!», художественная гостиная «Наш шедевр учителям». Ребята пели песни, танцевали, рисовали. Наши дорогие, наши милые, строгие, но справедливые, красивые, уважаемые учителя! В этот праздничный день от чистого сердца поздравляем вас и говорим слова благодарности за ваш труд!
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость