3 октября в конференц-зале школы состоялось мероприятие «Час района», посвящённое годовщине образования Грайворонского района. На мероприятии присутствовали обучающиеся 7,8,11 классов. В гости к ребятам пришли члены инициативной группы по возрождению Грайворонского района Бражник А.Н. и Четверикова Л.В.. Грайворонский район – один из самых молодых в области, благодаря активности местных жителей он обрёл самостоятельность 29 лет назад, а до этого времени четверть века входил в состав соседнего Борисовского района. Для грайворонцев это судьбоносная дата, потому и отмечают ее всегда очень торжественно. С помощью компьютерной презентации учитель истории и обществознания Корниенко Н.М. рассказала ребятам о становлении Грайворонского района, его руководителях и переменах, которые произошли на Грайворонщине за прошедшие годы. Содержательным и поучительным было выступление председателя районного Совета ветеранов войны и труда В.В.Шевченко. Ребята и учителя поблагодарили членов инициативной группы за патриотизм, упорство и настойчивость в работе по возрождению района и пожелали всем благополучия и крепчайшего здоровья, вручили цветы.
Просмотров: 62 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость