1 октября на базе воинской части Белгород - 22 проходил муниципальный этап военно - спортивных игр «Зарница» и «Зарничка». В «Зарнице» принимали участие обучающиеся 12-13 лет: Смыкалов Захар, Кареев Никита, Волков Максим, Журавлев Артем, Шугаева Татьяна, Косенко Елена и Горбачева Анастасия. Ребята заняли I место в этапе «Огневой рубеж», II место в этапе «Готов к труду и обороне», III место в этапе «Красив в строю, силён в бою». По сумме баллов ребята завоевали II общекомандное место. В «Зарничке» принимали участие обучающиеся 10-11 лет: Сопин Иван, Трунова Назар, Веников Павел, Круговцов Тимофей, Аксёнов Иван, Исаков Владислав, Шелоханова Татьяна и Дранникова Елизавета. Ребята завоевали II место в этапе «Готов к труду и обороне», III место в этапе «Страницы истории Отечества», III место в этапе «Смотр строя и песни». По сумме баллов ребята завоевали III общекомандное место. Молодцы!
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость