25 сентября в спортивном зале нашей школы проходила товарищеская встреча по баскетболу. Обучающиеся 5-6 классов встретились с обручающимися МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г.Грайворона.
С самого начала матча был виден уровень подготовки обеих команд. С первых минут на площадке пошла открытая, зрелищная игра, в спорте это называется «Атака на атаку». Зрители матча начали получать массу положительных эмоций с самого начала игры. Игра была полна ярких моментов.
Среди команд мальчиков победила команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Среди команд девочек победу одержала команда соперников.
Ребята показали свои лучшие спортивные качества и амбиции.
В завершении товарищеской встречи участники матча обменялись рукопожатиями и пожелали ещё раз встретиться в стенах другой школы.
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость