20.09.2018 состоялся сеанс видеоконференцсвязи «Культурологические штудии» Организатором конференции выступила МОУ «Гимназия г. Надыма».
Учителя гимназии представили фрагменты уроков, сообщения, презентации, содержащие полезную информацию об эпохе Дворцовых переворотов в России (1725-1762 г.г.) Использование костюмов, предметов быта, элементов интерьера помогли организаторам перенести всех участников конференции в другое временное пространство, создать эмоциональный фон исторической эпохи. Запоминающимся было выступление обучающихся и учителей о костюмах, живописи, архитектуре эпохи Дворцовых переворотов. Гимназия г. Надыма уже десять лет работает в этом направлении и щедро поделилась опытом реализации технологии Погружения в исторические эпохи. Обучающиеся восьмых классов, учителя истории нашей школы выразили сердечную благодарность организаторам.
Просмотров: 68 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость