14 сентября коллектив школы поддержал Всемирный день чистоты «Сделаем!». Состоялась масштабная добровольческая акция по уборке мусора на природных территориях. Проблема глобального загрязнения отходами планеты в данный момент очень актуальна. Планета Земля — наш общий дом, каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относится к нему, сохраняя все его ценности и богатства. Обучающиеся школы вместе с учителями принимали участие в уборке школьной и городской территории, привели в порядок территорию мемориала. Школьный волонтерский отряд во главе с Твердун М.В. и активисты школьного самоуправления под руководством Вернигоры О.В. участвовали в очистке берегов реки Ворсклы от загрязнений. Мы разрешаем себе жить в чистом мире, мы верим, что мир можно очистить и сохранить его чистым!
Просмотров: 52 | Комментариев: 0 |Категория: Наши добрые дела |Добавил: Гость