7 сентября в г. Грайвороне состоялась встреча обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Грайворонского района и представителей ГПО «Белэнерго». Делегацию нашей школы сопровождал педагог-психолог Воробьева О.В.
Сначала ребятам показали высоковольтные установки, на которые ток поступает в наш город, рассказали об их мощности и сделали пару фотографий, предварительно раздав листовки с хештегами.
Далее все участники прошли в конференц-зал для дальнейшей беседы. В лекции затрагивались вопросы техники безопасности и методы экономии природных ресурсов. Особое внимание уделялось экономии электроэнергии. Было показано большое количество роликов и презентаций на эту тему. Интересная беседа прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Школьники задавали вопросы и получали на них исчерпывающие ответы. Все остались довольны поездкой.
Просмотров: 11 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость