7 сентября на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» г. Грайворона проведен районный конкурс «Лидер 21века», целью которого является выявление талантливых лидеров, повышение авторитета общественной деятельности в молодежной среде. Нашу школу представлял председатель Совета обучающихся Коваленко Данила с командой: Дегтярев Денис, Каплина Алина, Маренич Сергей, Михайлова Дарья.
Была представлена презентация с творческим выступлением участников и разработан проект, приуроченный к «Году добровольца». Команду подготовила педагог - организатор Вернигора О.В. Ребята соревновались с командой МБОУ «СОШ с УИОП» с. Головчино, им были предложены различные задания.
По итогам соревнований наша команда заняла 1 место, Коваленко Даниле присвоено звание «Лидер 21века». Поздравляем Данилу и команду – победителей!
Просмотров: 24 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость