1 сентября в школе состоялся традиционный праздник «День знаний». Открылся праздник торжественной линейкой, на которой присутствовали: Краснокутский Владимир Викторович – глава администрации городского поселения «Город Грайворон», Шевченко Валентина Викторовна – председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, кандидат в депутаты Совета депутатов Грайворонского городского округа первого созыва, Шишенко Анна Сергеевна – начальник отдела работы с мониторингами, итоговой аттестации и информатизации управления образования администрации Грайворонского района, Перцева Ирина Александровна – член общественной палаты Грайворонского района, председатель ТОС «Успех» с.Замостье, Василенко Александр Григорьевич – почётный житель Грайворонского района, председатель ветеранской организации воинов-пограничников Томилин Олег Геннадьевич, председатель ветеранской организации воинов – афганцев Хворост Анатолий Петрович, а также спонсоры и друзья школы, родители, бабушки и дедушки и гости школы.
Директор школы Сорокина Марина Владимировна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года и вручила похвальные листы отличникам учёбы.
На линейке была открыта мемориальная доска в память о Полном кавалере ордена Славы, нашем земляке, Цыбульнике Василии Тихоновиче, который учился в нашей школе.
Школьную семью пополнили в этом году 55 первоклассников. Обучающиеся 11 класса вручили им значки со школьной эмблемой и книги-подарки от департамента образования Белгородской области. Первоклассники произнесли ответное слово и подарили всем весёлую песню «Мы – первоклашки».
Право дать первый звонок на первый урок 2018-2019 учебного года было предоставлено первокласснику Михайлову Кириллу, первокласснице Алихановой Арине и обучающимся 11Акласса Забродину Константину и Скрынниковой Ирине.
По окончании линейки для обучающихся 1-6 классов прошли тематические уроки «Сбережём здоровье смолоду», обучающиеся 7-9 классов приняли участие в «Уроке России» в рамках акции Общероссийского народного фронта, обучающиеся 10-11-х классов приняли участие в открытом уроке по профориентации «Есть такая профессия – Родину защищать».
Вот так весело и интересно начался новый учебный год в нашей школе. Пусть он будет для всех успешным и плодотворным!
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость