27 июня в актовом зале школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Сорокиной М.В.. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Пять обучающихся 9А класса получили грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов.
Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.
Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классных руководителей, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали. От всех родителей слова благодарности всему педагогическому составу произнесла Скворцова Е.В.
Каждый класс подготовил к этому торжеству номер художественной самодеятельности.
Ох, как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!
Просмотров: 30 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость