14 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» в сопровождении учителей Бережного Павла Ивановича и Твердун Марины Витальевны посетили парк им. Ленина в городе Белгород. Парк, занимающий 240 тыс. кв.м., расположен в самом центре города. В парке им. Ленина 63 игровых автомата: высокотехничные видеостимуляторы, спортивные автоматы, детские развивающие автоматы.
Больше всего ребят впечатлил веревочный парк "1000 узлов" расположен на территории парка им. Ленина. Ребятам было предложено три маршрута различной сложности. Преодолевая препятствия на высокой на высоте ребята испытали массу новых впечатлений и научились бороться со своими страхами. В лагерь возвращались с отличным настроением и желанием ещё раз отдохнуть в этом парке.
Просмотров: 26 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость