6 июня в школе прошли выборы лидеров младшего и старшего звеньев пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Ромашка». От младшего звена на пост лидера претендовали: Маршинин Владимир из 4Б класса, Трунов Назар из 4А класса, Шелоханова Татьяна из 3А класса. А старшее звено на выборах представили: Бражник Екатерина (5А кл.), Журавлев Артем (6Б кл.), Касимов Артем (5Б кл.), Мальцев Дмитрий (6Б кл.), Морозова Ольга (7Б кл.). В выборах лидеров приняли участие 154 избирателя: 102 – младшее звено, 52 - старшее звено.
По итогам голосования лидером младшего звена пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» избран Трунов Назар, получив 47 голосов избирателей. Лидером старшего звена пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» избрана Бражник Екатерина, получив 28 голосов избирателей. Поздравляем победителей!
Просмотров: 85 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость