30 мая в школе состоялась традиционная линейка «За честь школы », на которой чествовали самых талантливых, сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь в ней интересной и радостной. На праздник пришел Звездочет, который записывал весь год в свой дневник пути звезд. Он отметил, что и на небосклоне нашей школы загорелись звездочки одаренных детей.
Коллектив «Престиж» исполнил танец «Звездопад». Заместитель директора по воспитательной работе Пищенко Андрей Николаевич поблагодарил учащихся и вручил им заслуженные награды.
Награждение состоялось по нескольким номинациям: «Палитра творчества», «К вершине Олимпа!» и «Активисты школы». В номинации «Палитра творчества» поздравили тех, кто участвовал и одержал победу в различных творческих конкурсах. В номинации «К вершине Олимпа!» отметили победителей районных спортивных соревнований. В номинации «Активисты школы» приветствовали тех, кто принял активное участие в общественной жизни школы.
Мы очень гордимся тем, что в нашей школе столько талантливых учеников! Ансамбль «Созвездие» исполнил песню для наших уважаемых учителей, которые всегда рядом и готовы дотянуться до самой дальней звезды, чтобы каждому ученику захотелось стать ярче, интересней.
Сюрпризом для всех стало выступление учащихся 5б класса с танцевальной композицией «Делаем зарядку», которое призывало к активному образу жизни во время летних каникул. Желаем отлично отдохнуть, набраться сил и энергии на следующий год!
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость