24 мая в школе состоялся традиционный праздник «Последний звонок». Начался он, как обычно, с торжественной линейки. На ней присутствовали: Краснокутский В.В., глава администрации городского поселения «Город Грайворон», Милушкина Т.Н., начальник отдела информационно-методической работы управления образования администрации Грайворонского района, Чекуров А.А., начальник отдела пограничной комендатуры в г.Грайвороне, Томилин О.Г., председатель ветеранской организации пограничников в г.Грайвороне, а также бывшие выпускники, родители, спонсоры и друзья школы.
Выпускники 2018 года говорили слова благодарности всем учителям, работникам школы, дарили цветы. Ка всегда, по традиции, они танцевали вальс в кругу дружбы и запускали в небо разноцветные шары. Выпускников поздравили с окончанием школы первоклассники, подарив им на память значки и сувенирные звоночки. Украшением линейки стало выступление хореографического коллектива под руководством Т.В.Василины и коллектива «Созвездие» под руководством Антипиной Е.Н.
Милушкина Т.Н. наградила победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, вручив им почётные вымпелы и памятные медали. За подготовку призёров регионального этапа грамоты департамента образования были вручены учителям Фокиной С.Н. и Северину В.В. . Моисеевой Е.А. была вручена грамота за призовое место в областном конкурсе «Учитель здоровья России – 2018».
Право дать последний школьный звонок на последний урок было предоставлено выпускницам Креневой Арине и Буниной Алине, а также первоклассникам Кныш Ирине и Креневу Ивану.
Далее прошли мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры, которые подготовили и провели для ребят сотрудники районной библиотеки им.А.С.Пушкина и районного краеведческого музея.
Просмотров: 114 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость