19 мая в городе Белгороде было организовано мероприятие «Парад профессий». В нём принимала участие и делегация нашей школы во главе с педагогом-психологом Сафоновой О.В. Ежегодно это мероприятие собирает множество образовательных учреждений с целью рассказать о своих факультетах и достижениях, пригласить выпускников школ именно в свой ВУЗ или техникум для дальнейшего образования. В этом году 48 представителей собралось на аллее около учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Огромная сцена, памятные призы лучшим из лучших, концертная программа, море позитива и положительных эмоций.
Мероприятие было организовано администрацией г. Белгорода. Автобусная парковка под логотипом «Парад профессий» сэкономила нам время. У автобуса нас встретили организаторы, группу сопровождал волонтер, который не оставлял нам и малейшей возможности упустить что-нибудь интересное. Нам выдали карты-схемы, запланированное время – 3,5 часа. Тут началось наше путешествие… каждый павильон - это свой маленький мир, где дружная и слаженная работа студентов побуждает примерить на себя ту или иную профессию, попробовать себя в ней, для этого были организованы мастер-классы, которые затягивали школьников, и казалось что 5 минут около павильона (запланированных программой) было мало. Ростовые куклы, море сладостей, животные, роботы, пение, танцы… Было очень здорово!!! Время пролетело незаметно, уезжая, мы всю дорогу делились эмоциями и впечатлениями.
Просмотров: 86 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость