18 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня стоял вопрос «Обеспечение духовной безопасности детей и подростков в современном обществе». С докладом выступил директор Духовно-просветительского центра, протоиерей отец Андрей Колесников.
Также на собрании обсуждались вопросы, связанные с окончанием учебного года и организацией летней оздоровительной кампании. Заместитель директора школы Четверикова Л.В. рассказала присутствующим о том, как будет проходить промежуточная и итоговая аттестация, о подготовке обучающихся к экзаменам и особенностях режима школьника в этот период. Инспектор по делам несовершеннолетних Гуторова М.В. в своём выступлении подробно осветила вопросы ответственности родителей за воспитание своих детей и обеспечения их безопасности в период летних каникул. Заместитель директора школы Пищенко А.Н. рассказал о том, как будет организован летний отдых обучающихся. Директор Грайворонского центра занятости населения Румянцева Л.В. осветила вопрос занятости несовершеннолетних в летний период, возможности трудоустройства.
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость