В преддверии праздника 9 Мая в школе проходила традиционная акция «Ветеран живет рядом». Обучающиеся поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, подарили цветы, открытки, оказали помощь. Ученики 7а класса, классный руководитель Корниенко О.М., помогли прибраться во дворе Зубреву Ивану Касьяновичу. Ученики 5б класса, классный руководитель Калинина Т.А., помогли посадить картошку Кулиниченко Николаю Петровичу. Ученики 6б класса, классный руководитель Моисеева Е.А., договорились помочь Ярош Татьяне Никифоровне подмести двор.
День Победы вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Не ради славы – ради будущей мирной, счастливой жизни наши деды и прадеды боролись с врагом и победили. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал родину, отдаем дань уважения тем, кто работал в тылу. Желаем ветеранам крепкого здоровья, долголетия.
Просмотров: 37 | Комментариев: 0 |Категория: Наши добрые дела |Добавил: Гость