8 мая в актовом зале школы для учащихся 9- 11 классов и всех работников школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Ученики 7а класса под руководством Вернигоры О.В. подготовили музыкально – литературную композицию «И помнит мир спасенный».
В зале присутствовал почетный гость – ветеран Великой Отечественной войны Волков Василий Иванович. Он пожелал всем здоровья, мирного неба над головой. Звучали песни в исполнении Котохиной Варвары, Лавруновой Анастасии, ансамблей «Альтаир» и «Созвездие», руководители Лубенская Н.А. и Антипина Е.Н. Ансамбль «Престиж» порадовал танцевальными композициями, руководитель Василина Т.В. Зрители тепло приветствовали аккордеониста Стаса Когута, руководитель Лебедева Л.Н. Черкашин Александр прочитал авторское стихотворение, посвященное 75- летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, руководитель Калинина Т.А. Ученики 2а под руководством Лубенской Н.А. исполнили зажигательный флешмоб. Праздник удался на славу!
Просмотров: 90 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость