22 апреля обучающиеся 4Б класса вместе с классным руководителем Сопиной О.М. побывали в Антоновском Центре культурного развития на открытии VI районного открытого фестиваля любительских театров «Театральная весна». В фестивале приняли участие восемь театральных коллективов из пяти районов Белгородской области.
Сначала ребята посмотрели театральную композицию «Крик», представленную на фестивале юными актёрами из Краснояружского района, а затем любимую всеми сказку «12 месяцев» С.Я.Маршака в исполнении воспитанников театрального кружка «Маска» Мокроорловского СМДК. Праздник прошёл на одном дыхании. Дети - актёры и дети - зрители создали атмосферу хорошего настроения и не поддельного интереса к показанным театрализованным постановкам.
Просмотров: 24 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость