17 апреля Центр детского творчества детей и подростков Грайворонского района вместе со всеми отметил на базе МБОУ «Гора-Подольская средняя общеобразовательная школа» 100 - летний юбилей дополнительного образования в России. Это очень значимая и серьезная цифра! И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов. Об истории и сегодняшних достижениях Центра рассказала присутствующим и.о. директора Центра Е.В.Крамская. На юбилейном мероприятии присутствовали: Глава администрации Грайворонского района Г.И.Бондарев, заместитель главы администрации по социальной политике Ванина М.В., и.о. начальника управления администрации района Безгодько В.А., заместители директоров школ по воспитательной работе и руководители кружков, секций. Педагоги дополнительного образования нашей школы Корниенко Н.М., Кныш Е.Н., Корнилова Н.М., Северин В.В. получили в этот день грамоты управления образования за высокий профессионализм, многолетний и плодотворный труд в системе дополнительного образования. Педагоги представили в этот день персональные выставки своих работ. Свои шедевры в области изобразительного искусства представила и обучающаяся нашей школы Бурлакова Валерия – воспитанница Корниловой Н.М. Юные артисты порадовали всех зрителей своими талантами.
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость