13 апреля для обучающихся 5 – 6-х классов был проведен спортивный праздник «Вместе мы победим!». Первая часть мероприятия проходила в спортивном зале. Дети принимали активное участие в спортивных играх. С большим удовольствием обучающиеся 5-х классов играли в пионербол, победу одержал 5а класс. Среди 6 –х классов состоялась игра в волейбол, победителем стала команда 6а класса. Затем ребята прошли на спортивную площадку школы, где им были предложены веселые эстафеты.
Победителем эстафет стал 6а класс.
Особый интерес у ребят вызвали соревнования по перетягиванию каната. Среди 5-х классов победил 5а класс, среди 6-х классов победителем стал 6а класс, среди 5-х – 6 –х классов победу одержал 6а класс.
Обучающиеся получили массу позитивных эмоций, заряд бодрости, активно провели время на свежем воздухе.
Просмотров: 57 | Комментариев: 0 |Категория: |Добавил: Гость