12 апреля в целях духовно-нравственной и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи через изучение исторического и культурного наследия России, Белгородчины, возрождения интереса к традициям Православия в школе состоялся школьный этап районного Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!».
В рамках этого фестиваля в школе проводился цикл культурно-массовых мероприятий, приуроченных ко дню Светлой Пасхи: пасхальная выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества, фотовыставка «Светлое Воскресение», творческий конкурс «Страницы Победы. 75 лет Курской битве. Белгородское направление», (сочинения разных жанров), благотворительная акция «Дари добро!».
По итогам конкурса, работы победителей школьного этапа будут представлены 14 апреля на районном этапе Пасхального фестиваля.
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость