10 апреля на базе Гора – Подольской школы была проведена учеба актива дружин юных пожарных (ДЮП) «Горячие сердца – 2018». Нашу школу представляла команда учащихся 5б класса «Спасатели»: Головченко Андрей,Дранникова Анна, Завражный Денис, Зимовец Платон, Касимов Артем, Плохута Яна, Татулова Екатерина.
С целью подведения итогов деятельности ДЮП состоялся круглый стол «Юные пожарные Белогорья – Году культуры безопасности населения!», на котором был представлен отчет о работе дружины по программе «Огонь и мы».
В гала – концерте «Юные таланты за пожарную безопасность!» участникам были показаны разные формы работы юных пожарных по пропаганде деятельности пожарной охраны, профилактике пожаров. Состоялись показательные выступления агитбригады ДЮП нашей команды по итогам муниципального этапа конкурса «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных». Ансамбль «Престиж» под руководством исполнил зажигательный «Танец огня». Татулова Екатерина прочла стихотворение «Спешат пожарные на помощь».
На выставку работ декоративно – прикладного и художественно – изобразительного творчества были представлены работы Субботы Арины и Журавлева Артема.
На специальной площадке была показана в действии пожарная техника, средства пожаротушения.
Мероприятие оказалось очень интересным и полезным для ребят!
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость