2 апреля на базе Гора- Подольской СОШ состоялась районная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. В ней приняли участие обучающиеся 9-х классов школ Грайворонского района. Центр занятости населения традиционно организовывает их каждый год.
Ярмарка вакансий – специальное мероприятие, проводимое Центром занятости населения, с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, оказание содействия занятости гражданам, желающим трудоустроиться, а также оказании практической помощи в выборе подходящей профессии выпускникам и неработающей молодежи. Ярмарки объединяют интересы работодателей, учебных заведений и граждан, желающих найти работу или получить профессию.
В это раз ребята очень подробно познакомились с деятельностью одного из престижных заведений области – Борисовским агромеханическим техникумом. После знакомства с работой этого учебного заведения, все могли насладиться замечательной концертной программой, подготовленной силами студентов и преподавателей техникума
Просмотров: 98 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость